http://pilesoska.ru/Electrolux.html
Новости

Соревнования Retro Jam San Diego California

Совсем недавно,а именно 28 января,прошли соревнования которые собрали внушительное кол-во зрителей,а так же довольно известных райдеров солнечного Сан Диего.Всё происходящее можно охарактеризовать в фотографиях ....

Mountain Bike Action 01 (11) в продаже с 1 февраля!

Mountain Bike Action #01 (11) в продаже с 1 февраля!

АНОНС

Худеть всем уважающим себя гражданам полагается с понедельника, а начинать грамотную подготовку к велосипедному сезону принято в феврале. Так уж заведено. Бывают такие дни, когда февральские полуденные лучи как заглянут в комнату, и давай ластиться вокруг вашего байка... Тут уж хочешь, не хочешь, а подойдешь, проверишь, как он тут, родимый, дозимовывает. Подойдешь, и сразу видишь, что покрышки стерлись почти под ноль. Неприятно. Продавишь вилку — и подозрительный звук заставляет призадуматься, а не стоит сменить ее на более совершенную модель. Не принимайте поспешных решений! Чтобы грамотно подготовить себя и байк к грядущему сезону, прочтите прежде этот номер. Это, возможно, избавит вас от лишних финансовых затрат и моральных потрясений.

Edwin DeLaRosa новый райдер команды DC

Совсем недавно стало известно,что в команде DC появился новый райдер - Edwin DeLaRosa. Заявление прозвучавшее в январе выглядело следующим образом - "Эдвин как никак лучше отражает имидж компании DCshoe co и со своим талантом как стрит райдер он привнесёт нечто новое,и поднимет команду на новый уровень"

Велосипед и вертолёт,что может быть лучше??

Кейт Муллиган (transworld bmx) недавно рассказал,о своём новом проекте,в котором учавствовал Аллан Кук (Allan Cooke).

Убираем лишний вес на колёсах

Любой фанат сверхлегких велосипедов знает, какой ценой скидывается вес со сверхлегких байков. Любая деталь, начиненная титаном и карбоном, взлетает в цене на сотни долларов. Экономия веса составляет всего десяток грамм, которые садятся на велосипед при первой же грязевой поездке комьями глины. В любом решении есть обходные варианты. немецкий тренд Veloplug предлагает скинуть 30 грамм с каждого клинчерного колеса: не снижая рабочих характеристик обода.

Dave Mirra покинул свою любимую контору...

Да,это не сон..Дейв Мирра покинул (наконец таки!) компанию которую он продвигал на протяжении 10 лет.Дейв и глава компании Jim Ford разорвали контракт и тут же подписали новый - о создании новой фирмы выпускающей bmx - Mirraco. Компания планирует занять нишу так называемых rider owned (владелец -райдер) компаний,которые пользуются большей популярностью ежели такие корпоративные гиганты как например Haro.Разработка,и строгий контроль будет оставлен за Haro Bicycle Corporation.Все подробности можно узнать на сайте - www.mirrabikeco.com

Журнал Mountain Bike Action #10

Вопреки традиции, мы практически обошлись без подведения итогов прошедшего сезона. И без того очевидно, что все стали быстрее, выше, сильнее. А вот будущий сезон изрядно волнует всю редакцию МВА. Естественно, мы продолжим нести культуру горного велосипеда по широтам и меридианам родной страны, на чужбине научимся менять тормозные колодки и выбирать вилки, затем искупаемся в эмоциях чемпионата NORBA, а чтобы не простыть — пробежимся наперегонки с зимой. Присоединяйтесь.

Анонс новой рамы – Author A-Gang A.M. Pro

На сайте знаменитого чешского гонщика Спейсмана, являющегося по совместительству разработчиком рам Author серии A-Gang, появился анонс новой рамы – A-Gang A.M. Pro....

Обзор линейки Shimano Deore 2006

Самая «незыблемая» MTB группа Shimano претерпевает тотальный морфинг: в 2006 году линейку Deore расширят за счет последних разработок применяемых в топовых группах Shimano.

СДЕЛАЙ ВЫБОР
 Бренд 
 Стиль катания 
 Ценовой диапазон (руб.) 



Адрес: Екатеринбург, ул.Попова 6
тел. +7 (343) 371-01-88
Разработка сайта: компания "Сигмаком"
Rambler's Top100