Новости

Внимание,подделка!!!!

Компания Chris King выпустила специальное сообщение для всех любителей прекрасного.

Буквально несколько дней назад в Chris King поступили фотографии поддельных рулевых колонок King NTS. Chris King намеревается провести международное расследование и привлечь поддельщиков к ответственности. Для быстрого и точного расследования, компании требуется информация о происхождении подделок и образец подделки. Для поощрения поиска подделок, Chris King объявляет о том, что обменяет образец подделки на настоящую рулевую колонку Chris King NTS.

Велосипеды 2006 раньше чем вам казалось

Наш магазин принимает заказы на велосипеды Author,Giant,Schwinn, модельного ряда 2006 года со скидкой до 20%!!!!Получи велосипед 2006 года раньше всех!!!!

Подробную информацию можно узнать по e-mail

Новинки Hoffman Bikes

Каждый год солнечный город Лас-Вегас становится ещё ярче.В этот раз благодаря знаменитой выставке под названием Interbike.Hoffman тщательно готовились к этому событию и выложили на обозрение нечто свежее и новое.Новая рама разработанная Seth Kimbrough'ом под названием "BAMA" разноцветные обода Generator,новые педали HB и мощная линейка комплитов 2006 года дали понять что дела у господина Хоффмана идут отнюдь не плохо.

Mountain Bike Action №9 в продаже со 2 ноября

Межсезонье размежевало байкера от его естественной среды обитания – дертов, синглтреков, байков. Межсезонье – время зализывать раны, делать выводы и подводить итоги. Чем мы и занялись в предвкушении первого снега. Но зашоренное копание в прошлом ограничивает кругозор и обесцвечивает мечты. Мы себе такого позволить не можем. Потому самое главное, на что стоит обратить внимание в этом номере, – это планы на будущее, прогнозы и новинки сезона грядущего. Что готовят нам крупнейшие фирмы, на чем, в чем и где нам предстоит кататься? Планировать все загодя – занятие чрезвычайно полезное и продуктивное.

Etnies Backyard Jam в Англии

В этот weekend в старой доброй Англии прошли традиционные Etnies Backyard Jam.По рассказам очевидцев было просто сумасшедшее зрелище.Van Homan (прошлогодний победитель) прислал панорамную фотку парка

результаты же таковы:

Street

1. Gary Young (Odyssey parts)

2. Morgan Wade (Snafu parts)

3. Ben Hennon

Самый высокий Bunnyhop:

Seth Kimbrough (1 метр 11 см)

Стоит отметить что Seth катается на довольно известных велосипедах марки Hoffman...

Лучший трюк

Dave Osato -Over-toothpick on the wallride (Osiris shoes)

Велоновости

На фото - милицейский байк (для полноразмерной версии картинки кликните по ней). Снимок сделан Димой Сениным три дня назад в Минске, столице Белоруссии. Тихая страна, и полисмены передвигаются не на джипах с мигалками, а на байках. Обратите внимание на резиновую дубинку, висящую на раме.

По материалам redbike.ru

Mountain Bike Action # 8

Странные вещи случаются порой на этой земле. Например, кататься на байке в хорошую погоду любят все, кому не лень — и это не странно. Странно, что некоторые любят кататься в плохую, просто в отвратительную погоду. И это тоже не странно: все дело в том, насколько сильно человек любит кататься. Но первая точка зрения преобладает, а потому в октябре горные велосипеды на улицах встречаются гораздо реже. А значит, определись герои нашего октябрьского номера — редкие байки и странные люди.

Ссылочка на журнальчик

Предложение по Велосипедам 2006 года

Вашему вниманию предлагаются прайс листы с описанием велосипедов модельного ряда 2006 года.

Прайс Лист Author 2006

Прайс Лист Schwinn 2006

Уважаемые ВСЕ!!!

Предлагаем вашему вниманию виде ролик повествующий вам о нелёгкой жизни велосипедистов со всеми взлётами и падениями от Fly Bikes.Снимались Ruben Alcantara,Sergio Layos,Eduardo и все их кореша и брателлы.

ролик здезь

С миру по нотке:)

Британская радиостанция BBC 4 провела среди своих слушателей любопытный опрос, касающийся лучших, худших и будущих изобретений.

Британская радиостанция BBC 4 провела среди своих слушателей любопытный опрос, касающийся лучших, худших и будущих изобретений. В первой части интерактивного опроса его участникам было предложено назвать самые существенные новшества, появившиеся с 1800 года. Голоса распределились следующим образом: • Велосипед— 59% • Транзистор— 8% • Электромагнитная индукция— 8% • Компьютер— 6% • Теория микробной инфекции— 5% • Радио— 5% • Интернет— 4% • Двигатель внутреннего сгорания— 3% • Ядерная энергия— 1% • Спутник связи— 1%. Таим образом, больше половины опрошенных выбрали велосипед за простоту проекта, универсальность использования и экологичность. Затем участников спросили, какое из новшеств они хотели бы "изобрести назад". Наибольшее количество недовольных голосов— 26%— набрали генетически модифицированные продукты питания. На второе место попала ядерная энергия. В то же время самым ожидаемым изобретением стала вакцина от СПИДа.

СДЕЛАЙ ВЫБОР
 Бренд 
 Стиль катания 
 Ценовой диапазон (руб.) 



Адрес: Екатеринбург, ул.Попова 6
тел. +7 (343) 371-01-88
Разработка сайта: компания "Сигмаком"
Rambler's Top100