Новости

Новые фотки

Предлагаем вашему вниманию фотографии иноземных товарищей по велоспорту.Смотрите и наслаждайтесь!

Фотки тута

Ошибка механика стоила победы Ульриху?

Прошедший две недели назад Тур Германии, похоже, стал началом показательного скандала. Ходит мнение, что 30 секундное поражение Яна Ульриха и его второе место, после Леви Лейпхеймера напрямую связано с ошибкой веломеханика.

Видеогалерея

Всем смотреть выступления буржуйских bmxеров!!!особенно отличился scotty cranmer...

Видеогалерея

Новости с полей

"Тур Бенилюкса" выиграл американец

Американец Бобби Джулич (Bobby Julich, CSC) стал победителем мужской многодневной велогонки "Тур Бенилюкса". Сегодня он выиграл заключительный этап гонки - индивидуальную разделку на 26 километров. Вторым на этапе финишировал бельгиец Лейф Хосте (Leif Hoste, Discovery Channel), а третьим был Эрик Деккер (Erik Dekker, Rabobank) из Голландии. Лучшим из россиян был Сергей Иванов, финишировавший на 25-й позиции. В общем зачете Иванов стал 10-м, уступив победителю 2 минуты 12 секунд."Спорт-Экспресс"

Покатушки с Лэнсом Армстронгом

Фонд Лэнса Армстронга (Lance Armstrong Foundation, LAF) приглашает принять участие в велосипедной акции LIVESTRONG Ride, которая пройдет в первый раз 25 сентября в Бевертоне (штат Орегон, США). Участники акции смогут выйти на старт вместе с 7-кратным победителем "Тур де Франс" и преодолеть - на выбор - 10-, 40-, 70- и 100-милльную дистанцию по дорогам Западного побережья. Любопытно, что заезды будут осуществляться по неперекрытым дорогам, на которых сохранится автомобильный траффик. Цель акции - сбор средств для Фонда, направляющего деньги на исследования в области лечения рака. Поэтому и минимальный стартовый взнос - $150. Впрочем, участники, которые заплатят больше, могут получить дополнительные бонусы - например, попасть на торжественный обед перед мероприятием и даже получить место на первой линии старта - очевидно, рядом с Лэнсом.

Уважаемые посетители!

Наш магазин принимает заказы на велосипеды Author,Giant,Schwinn, модельного ряда 2006 года со скидкой до 20%!!!!

Подробную информацию можно узнать по e-mail

Veloxpansion

Мировой рекорд скорости на велосипеде...

Мировой рекорд скорости 50(!) летнего Фреда Ромпелберга.Как и все подобные достижения установлен на соляных озерах (идеальная плоская равнина соляных отложений: озеро либо появляется в сезон дождей, либо уже давно высохло) в 1995 году...

Лэнс Армстронг в седьмой раз подряд выиграл Тур де Франс

Американский велосипедист Лэнс Армстронг, выступающий за команду "Дискавери Чэннел", в воскресенье в седьмой раз подряд выиграл знаменитую гонку "Тур де Франс"....

Фото отчёт с соревнований Summer jam 05

Появились долгожданные фотки с соревнований summer jam!!!Смотреть по ссылке ниже...

summer jam 2005

Как это было....Отчёт с соревнований Summer Jam

22 июля состоялось самое ожидаемое событие года, под названием «SummerJam». Всё происходило на площади близ ТЮЗа.Соревнования проходили в двух дисциплинах bmx park & bike park, а возраст участников от 12 до 24 лет!

СДЕЛАЙ ВЫБОР
 Бренд 
 Стиль катания 
 Ценовой диапазон (руб.) 



Адрес: Екатеринбург, ул.Попова 6
тел. +7 (343) 371-01-88
Разработка сайта: компания "Сигмаком"
Rambler's Top100